ЗАКУПКА №0817200000326012853
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов
1 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:58:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 12:58:40 (МСК)
Заявки до
01.09.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зонд | 32.50.13.110 | мм | 0 | 13.5 | 1350 |
| Итого | 1350 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3852-206-747
Адрес электронной почты
bsa@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Беспалова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
ИНН
2224018248
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, УЛ. ГЕРМАНА ТИТОВА, Д. 29
Адрес электронной почты
bar-bolnica3@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3852-337321
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов
33 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:32:34 (МСК)
№0817200000326012874 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Марля медицинская)
1 525 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:02:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 34 минуты 47 секунд
№0817200000326013353 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Чехол для эндоскопа)
369 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:45:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 8 часов 34 минуты 47 секунд
№0817200000326013366 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по вывозу (сбор и транспортирование) и утилизации (обезвреживание) медицинских отходов класса «Б» и «В» в 2027 году
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:10:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 20:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 34 минуты 47 секунд
№0817200000326013253 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в 2026-2027гг
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:56:21 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 34 минуты 47 секунд
№0817200000326013205 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка полиграфической продукции (бланки, журналы) в 2027 году
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:23:22 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 34 минуты 47 секунд
№0817200000326013103 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Эхосинускоп )
367 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:17:48 (МСК)
№0817200000326012961 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край