Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326012961

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Эхосинускоп )

367 200 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 08:17:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 08:17:48 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система ультразвуковой визуализации околоносовых пазух 26.60.12.132 шт 0 367200 367200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Барнаул

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3852-206-747

Адрес электронной почты

bsa@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Беспалова С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"

ИНН

2224018248

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656023, Алтайский край, Барнаул г, УЛ. ГЕРМАНА ТИТОВА, Д. 29

Адрес электронной почты

bar-bolnica3@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3852-337321

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

pdf
Уведомление об отсутствии в РРПП
Размещено: 21.08.2026 08:17:48 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 21.08.2026 08:17:48 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 21.08.2026 08:17:48 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 21.08.2026 08:17:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:02:05 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 34 минуты 47 секунд

№0817200000326013353 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

31.08.2026 08:45:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 8 часов 34 минуты 47 секунд

№0817200000326013366 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

31.08.2026 06:10:46 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 20:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 34 минуты 47 секунд

№0817200000326013253 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

27.08.2026 11:56:21 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 34 минуты 47 секунд

№0817200000326013205 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

25.08.2026 06:23:22 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 часов 34 минуты 47 секунд

№0817200000326013103 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край