ЗАКУПКА №0817200000326012495
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов
1 486 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:08:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 07:08:13 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 9975 | 947625 |
| Хемилюминесцентный субстрат ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 10000 | 300000 |
| Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | шт | 0 | 8500 | 8500 |
| Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 6120 | 6120 |
| Тиреоглобулин ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | шт | 0 | 22870 | 22870 |
| Количество флаконов реагента в наборе | 21.20.23.110 | шт | 0 | 10560 | 10560 |
| Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | шт | 0 | 27960 | 55920 |
| Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | шт | 0 | 8530 | 8530 |
| Карциноэмбриональный антиген ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 6980 | 6980 |
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 7320 | 7320 |
| Карциноэмбриональный антиген ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 9120 | 9120 |
| Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 9670 | 9670 |
| Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 0 | 10540 | 10540 |
| Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 11020 | 22040 |
| Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | шт | 0 | 16120 | 16120 |
| Глобулин, связывающий половые гормоны ИВД, калибратор | 20.59.52.195 | шт | 0 | 44560 | 44560 |
| Итого | 1486475 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206748
Адрес электронной почты
mak@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Мельникова А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
ИНН
2224077476
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, ПРОСПЕКТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, 75А
Адрес электронной почты
office@dcak.ru
Номер контактного телефона
7-3852-243820
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'СИББИОТЕХ'
ИНН
2221210553
Почтовый адрес
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Ядринцева, 150Б, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов
1 490 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:57:35 (МСК)
№0817200000326012640 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регион: Алтайский край
Поставка расходных материалов
1 242 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:53:57 (МСК)
№0817200000326012643 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регион: Алтайский край
Поставка расходных материалов
1 496 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:50:45 (МСК)
№0817200000326012648 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регион: Алтайский край
Поставка расходных материалов
1 346 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:02:00 (МСК)
№0817200000326012575 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регион: Алтайский край
Оказание медицинских услуг по проведению дистанционного описания снимков с использованием телемедицинских технологий
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:06:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 13 минут 48 секунд
№0817200000326013169 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регион: Алтайский край
Поставка расходных материалов
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:12:50 (МСК)
№0817200000326012957 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регион: Алтайский край
Размещено
14.08.2026 11:02:44 (МСК)
№0817200000326012630 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий (Изделия колющие. Лот №1.)
78 468 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:46:31 (МСК)
№0817200000326012561 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 85
Регион: Алтайский край
Размещено
13.08.2026 11:01:11 (МСК)
№0817200000326012523 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регион: Алтайский край
Размещено
12.08.2026 11:43:25 (МСК)
№0817200000326012546 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Регион: Алтайский край