Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326012575

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов

1 346 080 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 06:02:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 06:02:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 шт 0 104400 104400
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 30254 30254
Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 21579 21579
Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 НАБОР 0 34980 34980
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 0 61400 61400
Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 25330 25330
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 12914.5 12914.5
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 13840 13840
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 0 52904.4 52904.4
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 0 74505 74505
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 шт 0 53099 53099
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 0 139202 139202
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 0 109553 109553
Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 0 131420 131420
Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 0 37079 37079
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 59904 59904
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 шт 0 47345 47345
Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 0 72580 72580
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 21593.8 21593.8
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 29269.8 29269.8
Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 шт 0 32840 32840
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 69662 69662
Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 шт 0 39965.7 39965.7
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 шт 0 36590 36590
Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 НАБОР 0 33870 33870

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Барнаул

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-206642

Адрес электронной почты

rna@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Рыжих Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

ИНН

2224077476

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, ПРОСПЕКТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, 75А

Адрес электронной почты

office@dcak.ru

Номер контактного телефона

7-3852-243820

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 13.08.2026 06:02:00 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.08.2026 06:02:00 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ
Размещено: 13.08.2026 06:02:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка расходных материалов

1 490 840 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 08:57:35 (МСК)

№0817200000326012640 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Регион: Алтайский край

Поставка расходных материалов

1 242 500 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 08:53:57 (МСК)

№0817200000326012643 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Регион: Алтайский край

Поставка расходных материалов

1 496 250 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 08:50:45 (МСК)

№0817200000326012648 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Регион: Алтайский край

Размещено

27.08.2026 08:06:03 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 21 час 18 минут 24 секунды

№0817200000326013169 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Регион: Алтайский край

Поставка расходных материалов

450 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 10:12:50 (МСК)

№0817200000326012957 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Регион: Алтайский край

Размещено

14.08.2026 11:02:44 (МСК)

№0817200000326012630 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Регион: Алтайский край

Размещено

14.08.2026 05:46:31 (МСК)

№0817200000326012561 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 85

Регион: Алтайский край

Размещено

13.08.2026 11:01:11 (МСК)

№0817200000326012523 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Регион: Алтайский край