Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326012449

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Тележка медицинская универсальная)

308 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 04:59:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 04:59:00 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 мм 0 154000 308000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Барнаул

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-206689

Адрес электронной почты

ilo@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Иванченко Л. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5, Г. БАРНАУЛ"

ИНН

2225029066

Почтовый адрес

656045, Алтайский, Барнаул, Змеиногорский, дом 75

Адрес электронной почты

gb5_barnaul@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3852-268448

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 12.08.2026 04:59:00 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 12.08.2026 04:59:00 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 12.08.2026 04:59:00 (МСК)
docx
Обеспечение исполнения
Размещено: 31.08.2026 06:26:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО"АлтайМедСнаб"

ИНН

2225109963

Место нахождения

656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Пушкина, 67, ОКАТО: 01401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 08:40:23 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 дней 1 час 8 минут 45 секунд

№0817200000326013502 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Поставка медицинского оборудования

1 047 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:58:05 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 8 минут 45 секунд

№0817200000326013241 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

02.09.2026 05:55:04 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 8 минут 45 секунд

№0817200000326013499 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

01.09.2026 06:36:57 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 8 минут 45 секунд

№0817200000326013400 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

28.08.2026 08:34:04 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 8 минут 45 секунд

№0817200000326013256 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВГОРОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5

Регион: Алтайский край

Поставка продуктов питания (овощи)

692 148 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 06:58:05 (МСК)

№0817200000326012970 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

13.08.2026 09:56:46 (МСК)

№0817200000326012566 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

12.08.2026 07:42:17 (МСК)

№0817200000326012489 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРУТИХИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10

Регион: Алтайский край

Размещено

12.08.2026 06:54:09 (МСК)

№0817200000326012508 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край