Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326013400

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по спилу и удалению деревьев

155 100 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 06:36:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 06:36:57 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 7 минут 52 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Характеристики 43.12.11.140 шт 0 17500 35000
Характеристики 43.12.11.140 шт 0 34000 34000
Характеристики 43.12.11.140 шт 0 2100 86100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Барнаул

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-206759

Адрес электронной почты

peb@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Переходин Е. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5, Г. БАРНАУЛ"

ИНН

2225029066

Почтовый адрес

656045, Алтайский, Барнаул, Змеиногорский, дом 75

Адрес электронной почты

gb5_barnaul@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3852-268448

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 01.09.2026 06:36:57 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 06:36:57 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 06:36:57 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ
Размещено: 01.09.2026 06:36:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 08:40:23 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 19 часов 7 минут 52 секунды

№0817200000326013502 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

02.09.2026 05:55:04 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 7 минут 52 секунды

№0817200000326013499 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край