ЗАКУПКА №0817200000326012418
Запрос котировок в электронной форме
Поставка катетера для периферических сосудов
529 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:14:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 10:14:58 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диаметр катетера, G | 32.50.13.110 | мм | 0 | 67 | 147400 |
| Диаметр катетера, G | 32.50.13.110 | мм | 0 | 67 | 381900 |
| Итого | 529300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3852-206662
Адрес электронной почты
zaa@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Загребельная А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"
ИНН
2226025868
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659325, Алтайский край, Бийск г, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 140
Адрес электронной почты
bodbuh@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-3854-327650
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛУЖБА КРОВИ"
ИНН
7743068516
Место нахождения
117405, Г МОСКВА 77, УЛ ДОРОЖНАЯ, 60, Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Изделия колющие. Лот №1.)
78 468 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 05:46:31 (МСК)
№0817200000326012561 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БИЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 85
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий для стерилизации
311 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:34:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 26 минут 4 секунды
№0817200000326013445 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования видеоколоноскопа "ПЕНТАКС" "EС" c принадлежностями
147 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:16:29 (МСК)
№0817200000326012914 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Винорелбин
173 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 06:55:00 (МСК)
№0817200000326012891 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий набор для биопсии
412 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:25:03 (МСК)
№0817200000326012839 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий перчаток смотровых/процедурных из латекса гевеи, неопудренных, нестерильных
127 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 06:18:05 (МСК)
№0817200000326012548 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Каптоприл (Лот № 137)
160 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:11:23 (МСК)
№0817200000326012519 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЛЬМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 59
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий лейкопластыря для поверхностных ран
85 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:35:49 (МСК)
№0817200000326012499 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка медицинских изделий бахилы токонепроводящие, нестерильные
723 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:29:25 (МСК)
№0817200000326012455 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования системы лучевой терапии TrueBeam
9 102 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:21:45 (МСК)
№0817200000326012411 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край