ЗАКУПКА №0817200000326012839
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий набор для биопсии
412 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:25:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 12:25:03 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диапазон поддерживаемых системой игл, G | 32.50.50.190 | мм | 0 | 51500 | 412000 |
| Итого | 412000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3852-206-659
Адрес электронной почты
dua@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Каракулова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"
ИНН
2226025868
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659325, Алтайский край, Бийск г, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 140
Адрес электронной почты
bodbuh@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-3854-327650
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕРЕБРИКА"
ИНН
2221244094
Почтовый адрес
656064, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, ДОМ 4, КВАРТИРА 32
Место нахождения
656064, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, ДОМ 4, КВАРТИРА 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для стерилизации
311 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:34:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 32 минуты 3 секунды
№0817200000326013445 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования видеоколоноскопа "ПЕНТАКС" "EС" c принадлежностями
147 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:16:29 (МСК)
№0817200000326012914 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Винорелбин
173 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 06:55:00 (МСК)
№0817200000326012891 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, Г. БИЙСК"
Регион: Алтайский край