Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326012097

Аукцион в электронной форме

Поставка расходного материала (шапочки)

16 500 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 07:31:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 07:31:22 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 32.50.50.190 см 0 3.3 16500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Барнаул

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-206746

Адрес электронной почты

mes@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Карпова Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7, Г. БАРНАУЛ"

ИНН

2223011144

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656044, Алтайский край, Барнаул г, УЛ. ПОПОВА, Д. 57

Адрес электронной почты

kgbuz.dgp7bar@corp.zdravalt.ru

Номер контактного телефона

7-3852-438185

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 07:31:22 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.08.2026 07:31:22 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 04.08.2026 07:31:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ВИПКЕР"

ИНН

2224166782

Почтовый адрес

656002, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Комсомольский, 134, ОКАТО: 01401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 10:32:07 (МСК)

№0817200000326012259 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

28.08.2026 04:52:05 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 39 минут 55 секунд

№0817200000326013236 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край

Размещено

12.08.2026 08:36:14 (МСК)

№0817200000326012444 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7, Г. БАРНАУЛ"

Регион: Алтайский край