ЗАКУПКА №0817200000326012259
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала (пинцеты)
24 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:32:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 10:32:07 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, одноразового использования | 32.50.50.190 | см | 0 | 20 | 24000 |
| Итого | 24000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3852-206-747
Адрес электронной почты
bsa@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Беспалова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7, Г. БАРНАУЛ"
ИНН
2223011144
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656044, Алтайский край, Барнаул г, УЛ. ПОПОВА, Д. 57
Адрес электронной почты
kgbuz.dgp7bar@corp.zdravalt.ru
Номер контактного телефона
7-3852-438185
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВИПКЕР"
ИНН
2224166782
Почтовый адрес
656002, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт. Комсомольский, 134, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года
427 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:52:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 39 минут 52 секунды
№0817200000326013236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край
Оказание услуг по метрологической поверке медицинского оборудования
127 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:36:14 (МСК)
№0817200000326012444 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7, Г. БАРНАУЛ"
Регион: Алтайский край