Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326012077

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оборудования для оснащения пункта проката

49 640 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 05:22:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 05:22:10 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
высота предмета 32.99.59.000 см 0 6800 20400
высота предмета 32.99.59.000 мм 0 14620 29240

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Славгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-206633

Адрес электронной почты

kds@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Киторова Д. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЛАВГОРОДА"

ИНН

2210003202

Почтовый адрес

Российская Федерация, 658820, Алтайский край, Славгород г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 126

Адрес электронной почты

senter.pom@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-38568-50872

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 05:22:10 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.08.2026 05:22:10 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 04.08.2026 05:22:10 (МСК)

Победитель

Наименование

"КОМПАНИЯ ОТКРЫТЫХ СИСТЕМ"

ИНН

7801097614

Почтовый адрес

198255, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр. Ветеранов , 38/1, 2, ОКАТО: 40000000000

Место нахождения

199178, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр. Малый В.О., д.9 лит. К, пом. 28-Н оф. 1В ОКАТО: 40000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 05:09:06 (МСК)

№0817200000326012959 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЛАВГОРОДА"

Регион: Алтайский край

Размещено

04.08.2026 07:18:23 (МСК)

№0817200000326012104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЛАВГОРОДА"

Регион: Алтайский край

Размещено

04.08.2026 06:46:52 (МСК)

№0817200000326012103 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЛАВГОРОДА"

Регион: Алтайский край

Размещено

04.08.2026 06:27:37 (МСК)

№0817200000326012102 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЛАВГОРОДА"

Регион: Алтайский край