Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326012104

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оборудования для оснащения пункта проката

167 906 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 07:18:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 07:18:23 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.50.171 кг 0 23050 115250
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.50.171 кг 0 17551.87 52655.61

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Славгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-206-755

Адрес электронной почты

kuracheva@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Курачева Е. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЛАВГОРОДА"

ИНН

2210003202

Почтовый адрес

Российская Федерация, 658820, Алтайский край, Славгород г, УЛИЦА ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 126

Адрес электронной почты

senter.pom@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-38568-50872

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 07:18:23 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.08.2026 07:18:23 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 04.08.2026 07:18:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС"

ИНН

7017384887

Почтовый адрес

634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, 119Е, 3

Место нахождения

634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, пр-кт. Фрунзе, 119Е, 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 05:09:06 (МСК)

№0817200000326012959 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА СЛАВГОРОДА"

Регион: Алтайский край