ЗАКУПКА №0817200000326011764
Аукцион в электронной форме
Поставка холодильников бытовых
1 572 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 05:32:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 05:32:15 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Холодильник бытовой | 27.51.11.110 | мм | 0 | 26200 | 1572000 |
| Итого | 1572000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206753
Адрес электронной почты
kea@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Капустина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАВЛОВСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
2261003433
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659001, Алтайский край, Павловский р-н, Павловск с, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.12
Адрес электронной почты
pcollege@22edu.ru
Номер контактного телефона
7-38581-27216
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО 'Сибирский успех'
ИНН
5405161372
Почтовый адрес
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 16, 132, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка шкафов для одежды деревянных
1 117 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:16:53 (МСК)
№0817200000326012012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАВЛОВСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Алтайский край