ЗАКУПКА №0817200000326012012
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шкафов для одежды деревянных
1 117 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:16:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 07:16:53 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф для одежды деревянный | 31.01.12.131 | мм | 0 | 20700 | 1117800 |
| Итого | 1117800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206772
Адрес электронной почты
lsa@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Леонова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАВЛОВСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
2261003433
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659001, Алтайский край, Павловский р-н, Павловск с, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д.12
Адрес электронной почты
pcollege@22edu.ru
Номер контактного телефона
7-38581-27216
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА МЕБЕЛЬ"
ИНН
2223647268
Почтовый адрес
656063, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ПОПОВА, Д. 7
Место нахождения
656063, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ПОПОВА, Д. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике