ЗАКУПКА №0817200000326011643
Аукцион в электронной форме
Поставка угля каменного на отопительный период 2026-2027 годов
1 374 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:06:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 10:06:46 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Уголь | 05.10.1 | ПРОЦ | 0 | 5400 | 1374300 |
| Итого | 1374300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206772
Адрес электронной почты
lsa@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Леонова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛУНДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" КУЛУНДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН
2253003077
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658920, Алтайский край, Кулундинский р-н, Кулунда с, УЛИЦА ПЕСЧАНАЯ, ДОМ 19
Номер контактного телефона
7-38566-22642
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Алтай-СУЭК"
ИНН
2225145841
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул , Ленина, 39, Квартира (офис) 603
Место нахождения
656049, Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Ленина, 39 офис (квартира) 603
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
12.08.2026 12:48:24 (МСК)
№0817200000326012456 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛУНДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" КУЛУНДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регион: Алтайский край