ЗАКУПКА №0817200000326012456
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по объекту: Система оповещения при угрозе совершения или совершении террористического акта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кулундинская средняя общеобразовательная школа №2» Кулундинского района Алтайского края находящегося по адресу: 658924 Алтайский край Кулундинский район с. Кулунда ул. Песчаная д. 19
2 431 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:48:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 12:48:24 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дополнительная | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2431147.67 | 2431147.67 |
| Итого | 2431147.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206749
Адрес электронной почты
zeo@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Зенова Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛУНДИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" КУЛУНДИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН
2253003077
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658920, Алтайский край, Кулундинский р-н, Кулунда с, УЛИЦА ПЕСЧАНАЯ, ДОМ 19
Номер контактного телефона
7-38566-22642
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике