ЗАКУПКА №0817200000326010392
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту здания склада, расположенного по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, тракт Змеиногорский, д. 61 (Литер Л)
7 216 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 05:29:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 05:29:54 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Характеристики объекта закупки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 7216197.84 | 7216197.84 |
| Итого | 7216197.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206634
Адрес электронной почты
vma@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Вастьянов М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
ИНН
2225156794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656043, Алтайский край, Барнаул г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 7
Адрес электронной почты
usaz@alregn.ru
Номер контактного телефона
7-3852-566721
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НСК-АЛЬЯНС"
ИНН
2221262417
Почтовый адрес
656039, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. БАРНАУЛ, ТРАКТ ПАВЛОВСКИЙ, Д. 32Б, ОФИС 2
Место нахождения
656039, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, ТРАКТ ПАВЛОВСКИЙ, Д. 32Б, ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по объекту "Капитальный ремонт индивидуального теплового пункта в административном здании с мансардой, расположенного по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пр-кт Строителей, д.29а"
1 212 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:26:32 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 12 минут 37 секунд
№0817200000326012907 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по объекту "Устройство системы оповещения и управления эвакуацией при совершении или угрозы совершения террористического акта в административном здании по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Карла Маркса, 1"
3 518 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 06:27:16 (МСК)
№0817200000326012451 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Размещено
27.07.2026 05:28:41 (МСК)
№0817200000326011722 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Размещено
20.07.2026 09:54:18 (МСК)
№0817200000326011431 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Размещено
20.07.2026 05:53:06 (МСК)
№0817200000326011396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Поставка горюче-смазочных материалов
344 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:13:39 (МСК)
№0817200000326011090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по регулировке, ремонту окон и дверей
1 655 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:32:52 (МСК)
№0817200000326010877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Поставка кондиционеров бытовых
1 335 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 06:40:54 (МСК)
№0817200000326010830 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Поставка контроллера
41 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 06:07:14 (МСК)
№0817200000326010666 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Поставка офисного оборудования
258 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 05:11:46 (МСК)
№0817200000326010459 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край