ЗАКУПКА №0817200000326010666
Аукцион в электронной форме
Поставка контроллера
41 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 06:07:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 06:07:14 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Защита контуров от превышения температуры обратной воды и перегрева ГВС | 26.20.30.150 | В | 0 | 41207 | 41207 |
| Итого | 41207 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Алтайский крайГород
БарнаулКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3852-206734
Адрес электронной почты
hoas@gzalt.ru
Ответственное должностное лицо
Холодкова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
ИНН
2225156794
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656043, Алтайский край, Барнаул г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 7
Адрес электронной почты
usaz@alregn.ru
Номер контактного телефона
7-3852-566721
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСТЕНДЕР"
ИНН
7600001190
Почтовый адрес
150044, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ПОЛУШКИНА РОЩА, ЗД. 23, ПОМЕЩ. 9
Место нахождения
150044, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЯРОСЛАВЛЬ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ПОЛУШКИНА РОЩА, ЗД. 23, ПОМЕЩ. 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за ходом выполнения работ на объекте: «Капитальный ремонт здания склада, расположенного по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, тракт Змеиногорский, д. 61 (Литер Л)»
153 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:16:56 (МСК)
№0817200000326011724 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Поставка механизированных и строительно-слесарных инструментов
218 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:00:48 (МСК)
№0817200000326011650 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Поставка горюче-смазочных материалов
365 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:13:44 (МСК)
№0817200000326011620 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Поставка пневматических и гидравлических инструментов
62 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:54:31 (МСК)
№0817200000326011602 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Поставка лесов строительных
53 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:53:04 (МСК)
№0817200000326011504 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Размещено
20.07.2026 09:54:18 (МСК)
№0817200000326011431 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Размещено
20.07.2026 05:53:06 (МСК)
№0817200000326011396 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Поставка горюче-смазочных материалов
344 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:13:39 (МСК)
№0817200000326011090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Выполнение работ по регулировке, ремонту окон и дверей
1 655 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:32:52 (МСК)
№0817200000326010877 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край
Поставка кондиционеров бытовых
1 335 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 06:40:54 (МСК)
№0817200000326010830 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ"
Регион: Алтайский край