ЗАКУПКА №0816500000626011113
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинского оборудования (Массажер для физиотерапии)
243 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:01:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 08:01:57 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Массажер для физиотерапии | 32.50.50.190 | шт | 0 | 243651.33 | 243651.33 |
| Итого | 243651.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-507166
Адрес электронной почты
danilova.as@goszakazyakutia.ru
Ответственное должностное лицо
Данилова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
1435101253
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677014, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА КУЗЬМИНА, 3
Адрес электронной почты
yakgb2@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4112-231659
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Мединфарм"
ИНН
1435090876
Почтовый адрес
677014, Российская Федерация, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Курнатовского, 15, ОКАТО: 98401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Бахилы водонепроницаемые)
499 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:43:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 35 минут 32 секунды
№0816500000626013949 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка медицинского оборудования (Аппаратно-программный комплекс для оценки психологического статуса)
853 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 03:24:59 (МСК)
№0816500000626013620 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка изделий медицинского назначения (Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная)
375 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:10:50 (МСК)
№0816500000626013501 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка медицинского оборудования (Велоэргометр медицинский)
908 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:39:22 (МСК)
№0816500000626012360 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка изделий медицинского назначения для ранее приобретенного анализатора SFX 96 (Пластик для ПЦР) ЛОТ №2
234 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:54:32 (МСК)
№0816500000626012297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка изделий медицинского назначения для ранее приобретенного анализатора SFX 96 (Пластик для ПЦР) ЛОТ №1
66 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:25:14 (МСК)
№0816500000626012191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных средств для медицинского применения (МНН: Кеторолак)
42 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 04:12:03 (МСК)
№0816500000626011272 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных средств для медицинского применения (Общий список лот № 8)
46 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 06:40:29 (МСК)
№0816500000626011201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка лекарственных средств для медицинского применения (МНН: Метилпреднизолон)
92 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:48:36 (МСК)
№0816500000626011139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка изделий медицинского назначения для ранее приобретенного гематологического анализатора Гемалайт 1270
398 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:39:35 (МСК)
№0816500000626011135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Республика Саха (Якутия)