ЗАКУПКА №0816500000626013949
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (Бахилы водонепроницаемые)
499 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:43:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 09:43:07 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 03:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 48 минут 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бахилы водонепроницаемые | 32.50.50.190 | мм | 0 | 1.51 | 499810 |
| Итого | 499810 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Город
ЯкутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-507-175
Адрес электронной почты
petrova.aa@goszakazyakutia.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
1435101253
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677014, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА КУЗЬМИНА, 3
Адрес электронной почты
yakgb2@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4112-231659
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка фильтров для механической очистки воды для ранее приобретенного биохимического анализатора ERBA XL
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:59:48 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 03:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 48 минут 44 секунды
№0816500000626013976 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Выполнение работ по текущему ремонту оконных блоков
225 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:05:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 48 минут 44 секунды
№0816500000626014008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка реагентов для ранее приобретенного биохимического анализатора ERBA XL-200
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:56:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 48 минут 44 секунды
№0816500000626013974 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Республика Саха (Якутия)