Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0816500000626011024

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения (Защитная одежда) Лот № 1

286 050 ₽

Начальная цена

Размещено

30.06.2026 08:49:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.06.2026 08:49:02 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 03:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Фартук гигиенический, одноразового использования 14.12.30.190 см 0 30.43 16736.5
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 см 0 1.5 45000
Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 см 0 110.43 110430
Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 см 0 160.43 48129
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 шт 0 280.43 56086
Трусы процедурные изготовлены из нетканого материала 14.12.30.190 шт 0 60.43 9668.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Якутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4112-507-175

Адрес электронной почты

petrova.aa@goszakazyakutia.ru

Ответственное должностное лицо

Петрова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

ИНН

1435101253

Почтовый адрес

Российская Федерация, 677014, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, УЛИЦА КУЗЬМИНА, 3

Адрес электронной почты

yakgb2@mail.ru

Номер контактного телефона

7-4112-231659

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место нахождения

Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 10:10:46 (МСК)

№0816500000626012007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

07.07.2026 05:52:59 (МСК)

№0816500000626011337 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

06.07.2026 08:32:08 (МСК)

№0816500000626011275 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

06.07.2026 04:12:03 (МСК)

№0816500000626011272 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

03.07.2026 06:40:29 (МСК)

№0816500000626011201 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

02.07.2026 08:48:36 (МСК)

№0816500000626011139 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

02.07.2026 08:39:35 (МСК)

№0816500000626011135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

02.07.2026 08:01:57 (МСК)

№0816500000626011113 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

01.07.2026 08:20:33 (МСК)

№0816500000626011048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

30.06.2026 09:05:51 (МСК)

№0816500000626011026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЯКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"

Регион: Республика Саха (Якутия)