ЗАКУПКА №0816500000623012356
Аукцион в электронной форме
Приобретение звукового оборудования для нужд МБУК "РЦКРИНТ"
2 301 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 09:51:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2023 09:51:21 (МСК)
Заявки до
03.07.2023 03:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Акустическая система | 26.40.31.190 | ШТ | 0 | 145990 | 583960 |
| Активный Дибокс | 26.40.31.190 | ШТ | 0 | 7600 | 45600 |
| кабельный разъем ( КОРПУС) для RJ45, для кабеля 3.5 — 8мм | 26.40.31.190 | ШТ | 0 | 465 | 4650 |
| Кабельный разъём Speakon, 4-х контактный | 26.40.31.190 | ШТ | 0 | 465 | 13950 |
| S-FTP 4x2x0.22 - кабель витая пара тип CAT5e | 26.40.31.190 | М | 0 | 270 | 54000 |
| колоночный ультрагибкий кабель | 26.40.31.190 | М | 0 | 300 | 60000 |
| Цифровой микшерный пульт | 26.40.31.190 | ШТ | 0 | 412990 | 412990 |
| Микшерный усилитель | 26.40.31.190 | ШТ | 0 | 46300 | 46300 |
| Акустическая система | 26.40.31.190 | ШТ | 0 | 83600 | 83600 |
| Микрофоны, громкоговорители, приемная аппаратура для радиотелефонной или радиотелеграфной связи | 26.40.41.000 | ШТ | 0 | 73600 | 73600 |
| Усилитель | 26.40.43.110 | ШТ | 0 | 54900 | 109800 |
| Коммутационный блок для цифрового микшера | 26.40.31.190 | ШТ | 0 | 84900 | 169800 |
| Акустическая система | 26.40.31.190 | ШТ | 0 | 50200 | 100400 |
| Радиомикрофон (без кейса) | 26.40.41.000 | ШТ | 0 | 34300 | 68600 |
| Проводной микрофон | 26.40.41.000 | ШТ | 0 | 2900 | 5800 |
| Усилитель мощности | 26.40.43.110 | ШТ | 0 | 101600 | 406400 |
| Комплект инструментальных микрофонов | 26.40.41.000 | ШТ | 0 | 62500 | 62500 |
| Итого | 2301950 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
8-4112-507184
Адрес электронной почты
osipov.ak@goszakazyakutia.ru
Ответственное должностное лицо
Осипов А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1410160063
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678200, Саха (Якутия) Респ, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 13
Номер контактного телефона
7-41132-42191
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "УМИКА"
ИНН
7707358925
Почтовый адрес
630075, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Залесского, 5/1, 402/1, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630075, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Залесского, 5/1, 402/1, ОКАТО: 50401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение микрофонов для нужд МБУК "РЦКРиНТ"
95 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 10:11:25 (МСК)
№0116300041424000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение системы звукоусилителя для нужд МБУК "РЦКРиНТ"
83 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 10:08:24 (МСК)
№0116300041424000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка звукового оборудования для нужд МБУК "РЦКРиНТ"
5 948 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 10:12:34 (МСК)
№0116300041424000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка звукового оборудования для нужд МБУК "РЦКРиНТ" (Сценический монитор активный)
746 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 11:08:28 (МСК)
№0116300041424000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение звукового оборудования для нужд МБУК "РЦКРИНТ"
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 08:45:30 (МСК)
№0816500000623022544 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение аккумулятора для нужд МБУК "РЦКРиНТ"
47 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 10:13:31 (МСК)
№0116300041424000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение рюкзак и сумка для нужд МБУК "РЦКРиНТ"
72 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 10:12:34 (МСК)
№0116300041424000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение флеш карт для нужд МБУК "РЦКРиНТ"
20 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 10:09:15 (МСК)
№0116300041424000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка ГСМ (бензин, дизель)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 10:32:56 (МСК)
№0116300041424000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка, монтаж и настройка светового, звукового оборудования для нужд МБУК "РЦКРИНТ"
5 414 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 10:45:01 (МСК)
№0116300041423000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)