ЗАКУПКА №0116300041423000076
Аукцион в электронной форме
Поставка, монтаж и настройка светового, звукового оборудования для нужд МБУК "РЦКРИНТ"
5 414 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2023 10:45:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.12.2023 10:45:01 (МСК)
Заявки до
15.01.2024 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Внутренняя защита | 26.40.51.000 | ШТ | 0 | 36000 | 36000 |
| Корпус | 26.40.51.000 | ШТ | 0 | 65000 | 260000 |
| Материал корпуса (фанера толщиной) | 26.40.51.000 | ММ | 0 | 53000 | 106000 |
| Количество замков (защелок) | 26.40.51.000 | ШТ | 0 | 32000 | 32000 |
| Внутри кейса расположен 4 слойный ложемент из поропласта с размерами | 26.40.51.000 | ШТ | 0 | 15000 | 30000 |
| Особенности | 26.40.51.000 | ШТ | 0 | 23000 | 46000 |
| Части звукового и видеооборудования | 26.40.5 | дБ | 0 | 250000 | 500000 |
| Напряжение питания | 26.40.51.000 | А | 0 | 79000 | 79000 |
| Размер экрана | 26.11.22.220 | ШТ | 0 | 3450105 | 3450105 |
| "Кофр для светодиодного экрана. Помещается " | 26.40.51.000 | ШТ | 0 | 50000 | 300000 |
| Крепеж | 26.40.51.000 | ШТ | 0 | 150000 | 300000 |
| Количество жил | 26.40.51.000 | ШТ | 0 | 210 | 63000 |
| Количество жил | 26.40.51.000 | ШТ | 0 | 360 | 72000 |
| Количество жил | 26.40.51.000 | ШТ | 0 | 145 | 29000 |
| Напряжение питания | 26.40.51.000 | В | 0 | 1500 | 45000 |
| Номинальный ток розеток | 26.40.51.000 | А | 0 | 200 | 6000 |
| Тип | 26.40.51.000 | ММ | 0 | 200 | 40000 |
| Тип разъема | 26.40.51.000 | ММ | 0 | 200 | 10000 |
| Тип разъема | 26.40.51.000 | ММ | 0 | 200 | 10000 |
| Итого | 5414105 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика Саха (Якутия)Контактные данные
Номер контактного телефона
8-41132-43398
Адрес электронной почты
uzakupok@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Унаров Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
ИНН
1410160063
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678200, Саха (Якутия) Респ, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗД. 13
Номер контактного телефона
7-41132-42191
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678200, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 49
Место нахождения
Российская Федерация, 678200, Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 49
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РЕЙ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
222390175397
Почтовый адрес
656062, Алтайский край, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГЕОРГИЯ ИСАКОВА, Д. 266, КВ. 192
Место нахождения
656062, Алтайский край, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г БАРНАУЛ, УЛ ГЕОРГИЯ ИСАКОВА, Д. 266, КВ. 192
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение компьютерного и периферийного оборудования для нужд МБУК "РЦКРиНТ"
1 554 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 05:27:49 (МСК)
№0116300041424000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение ноутбука для нужд МБУК "РЦКРиНТ"
547 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 10:14:28 (МСК)
№0116300041424000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение аккумулятора для нужд МБУК "РЦКРиНТ"
47 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 10:13:31 (МСК)
№0116300041424000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение рюкзак и сумка для нужд МБУК "РЦКРиНТ"
72 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 10:12:34 (МСК)
№0116300041424000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение микрофонов для нужд МБУК "РЦКРиНТ"
95 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 10:11:25 (МСК)
№0116300041424000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение флеш карт для нужд МБУК "РЦКРиНТ"
20 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 10:09:15 (МСК)
№0116300041424000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Приобретение системы звукоусилителя для нужд МБУК "РЦКРиНТ"
83 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2024 10:08:24 (МСК)
№0116300041424000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка звукового оборудования для нужд МБУК "РЦКРиНТ"
5 948 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 10:12:34 (МСК)
№0116300041424000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка звукового оборудования для нужд МБУК "РЦКРиНТ" (Сценический монитор активный)
746 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 11:08:28 (МСК)
№0116300041424000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка ГСМ (бензин, дизель)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 10:32:56 (МСК)
№0116300041424000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регион: Республика Саха (Якутия)