Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526011448

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских расходных материалов (множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, реагент) для имеющегося у заказчика анализатора ERBA XL-640

267 156 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:47:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 16:47:49 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 21 час 0 минут 31 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 0 9190 91900
Назначение 21.20.23.111 НАБОР 0 33300 133200
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 5860 11720
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 НАБОР 0 2167 4334
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 НАБОР 0 1981 3962
Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 НАБОР 0 4520 9040
Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 НАБОР 0 6500 13000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Чебоксары

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-565072

Адрес электронной почты

rcz26@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Дубук А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2130115126

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.47

Адрес электронной почты

bsmp@med.cap.ru

Номер контактного телефона

7-8352-235320

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:42:54 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 0 минут 31 секунда

№0815500000526011472 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия