ЗАКУПКА №0815500000526011472
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов (множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, реагент) для имеющегося у заказчика анализатора ERBA XL-640
131 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:42:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 14:42:54 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 48 минут 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общий белок ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2454 | 9816 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2817 | 11268 |
| Общий холестерин ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 5198 | 15594 |
| Триглицерид ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 13207 | 26414 |
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2065 | 2065 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2193 | 4386 |
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 3616 | 7232 |
| Мочевая кислота ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | 0 | 2775 | 5550 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | шт | 0 | 6723 | 13446 |
| Липопротеин ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 0 | 8100 | 8100 |
| Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 0 | 27735 | 27735 |
| Итого | 131606 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565072
Адрес электронной почты
rcz28@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Гришаков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2130115126
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.47
Адрес электронной почты
bsmp@med.cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-235320
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике