ЗАКУПКА №0815500000526011045
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:38:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 11:38:31 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Заправка картриджа Samsung ML 1520, ML 1610, D108S, D101S,D104S, ML 2010 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 395 | 395 |
| Заправка картриджа Samsung ML 2850 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Заправка картриджа Samsung SCX4200 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 500 | 500 |
| Заправка картриджа OKI B411, OKI B432 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | 600 |
| Заправка картриджа Kyocera TK-1120, Kyocera TK-1110 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Заправка картриджа Kyocera TK-1170 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 690 | 690 |
| Заправка картриджа Kyocera TK-1200 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 450 | 450 |
| Заправка картриджа Kyocera Mita TK-1130 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 690 | 690 |
| Заправка картриджа HP CB436A, HP CЕ285A, HP CF218, HP Q5949, HP Q2612A | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 350 | 350 |
| Заправка картриджа Pantum TL-420X | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | 600 |
| Замена чипа Pantun TL-420X P3010/P3300/M6700/M6800/M7100 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | 300 |
| Замена чипа Pantun Lexmark e260/360 3.5k Hi-Black | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Чип Pantum DL-420X P3010/P3300/M6700/M6800/M7100 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | 300 |
| Картридж Hi-Black HP CB435/CB436/CE285A/CC388A/C725/C712 xthysq | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 650 | 650 |
| Замена фотобарабана в картридже Samsung ML 2010 | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 400 | 400 |
| Восстановление картриджа Замена фотовала, ракеля, замена чипа (если есть) заправка картриджа и также замена изношенных частей картриджа (по необходимости) Samsung ML 1520, Samsung ML 1610, Samsung D108S, Samsung D101S, Samsung D104S, Samsung ML 2010, Samsung ML 2850, Samsung SCX4200, | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | 750 |
| Восстановление картриджа Замена фотовала, ракеля, замена чипа (если есть) заправка картриджа и также замена изношенных частей картриджа (по необходимости) HP CB436A, HP CЕ285A, HP CF218, HP Q5949, HP Q2612A, Pantum TL-420X | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 700 | 700 |
| Восстановление картриджа Замена фотовала, ракеля, замена чипа (если есть) заправка картриджа и также замена изношенных частей картриджа (по необходимости) Pantum TL-420X | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 900 | 900 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
КозловкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565449
Адрес электронной почты
rcz17@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КОЗЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. И.Е. ВИНОГРАДОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2107000350
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429430, Чувашская Республика - Чувашия, Козловский р-н, Козловка г, УЛИЦА ВИНОГРАДОВА, 2
Адрес электронной почты
kozcrb-buh1@med.cap.ru
Номер контактного телефона
7-83534-21741
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:47:51 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 4 минуты 49 секунд
№0815500000526011479 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КОЗЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. И.Е. ВИНОГРАДОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия