Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526011479

Запрос котировок в электронной форме

оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для печатающих устройств

100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 15:47:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 15:47:51 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 4 минуты 2 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Заправка картриджа Samsung ML 1520, ML 1610, D108S, D101S,D104S, ML 2010 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 395 395
Заправка картриджа Samsung ML 2850 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 450 450
Заправка картриджа Samsung SCX4200 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 500 500
Заправка картриджа OKI B411, OKI B432 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 600 600
Заправка картриджа Kyocera TK-1120, Kyocera TK-1110 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 450 450
Заправка картриджа Kyocera TK-1170 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 690 690
Заправка картриджа Kyocera TK-1200 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 450 450
Заправка картриджа Kyocera Mita TK-1130 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 690 690
Заправка картриджа HP CB436A, HP CЕ285A, HP CF218, HP Q5949, HP Q2612A 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 395 395
Заправка картриджа Pantum TL-420X 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 600 600
Замена чипа Pantun TL-420X P3010/P3300/M6700/M6800/M7100 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 300 300
Замена чипа Pantun Lexmark e260/360 3.5k Hi-Black 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 1000 1000
Чип Pantum DL-420X P3010/P3300/M6700/M6800/M7100 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 300 300
Картридж Hi-Black HP CB435/CB436/CE285A/CC388A/C725/C712 xthysq 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 650 650
Замена фотобарабана в картридже Samsung ML 2010 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 400 400
Восстановление картриджа Замена фотовала, ракеля, замена чипа (если есть) заправка картриджа и также замена изношенных частей картриджа (по необходимости) Samsung ML 1520, Samsung ML 1610, Samsung D108S, Samsung D101S, Samsung D104S, Samsung ML 2010, Samsung ML 2850, Samsung SCX4200, 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 750 750
Восстановление картриджа Замена фотовала, ракеля, замена чипа (если есть) заправка картриджа и также замена изношенных частей картриджа (по необходимости) HP CB436A, HP CЕ285A, HP CF218, HP Q5949, HP Q2612A, Pantum TL-420X 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 700 700
Восстановление картриджа Замена фотовала, ракеля, замена чипа (если есть) заправка картриджа и также замена изношенных частей картриджа (по необходимости) Pantum TL-420X 95.11.10.130 УСЛ ЕД Неизвестно 900 900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Козловка

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-565447

Адрес электронной почты

rcz36@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Антонова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КОЗЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. И.Е. ВИНОГРАДОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2107000350

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429430, Чувашская Республика - Чувашия, Козловский р-н, Козловка г, УЛИЦА ВИНОГРАДОВА, 2

Адрес электронной почты

kozcrb-buh1@med.cap.ru

Номер контактного телефона

7-83534-21741

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 28.08.2026 15:47:51 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 15:47:51 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике