ЗАКУПКА №0815500000526009866
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт автомобильной дороги по улице Новая (1 этап от д.№ 1 до д.№ 48) в деревне Байдеряково Шемуршинского округа Чувашской Республики
631 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:49:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 12:49:05 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт автомобильной дороги по улице Новая (1 этап от д.№ 1 до д.№ 48) в деревне Байдеряково Шемуршинского округа Чувашской Республики | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 0 | 631497.33 | 631497.33 |
| Итого | 631497.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565445-7832
Адрес электронной почты
rcz04@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Егорова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2100003305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429170, Чувашская Республика - Чувашия, УЛ СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 8
Адрес электронной почты
shemeconom5@cap.ru
Номер контактного телефона
7-83546-23008
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Гришняков Константин Николаевич
ИНН
211700814993
Почтовый адрес
429170, Чувашская Республика - Чувашия, Р-Н ШЕМУРШИНСКИЙ, С ШЕМУРША, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.12
Место нахождения
429170, Чувашская Республика - Чувашия 21, Р-Н ШЕМУРШИНСКИЙ С ШЕМУРША, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Устройство стелы при въезде в деревню Старая Шемурша Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики
1 871 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:24:31 (МСК)
№0815500000526011284 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
21.08.2026 15:27:58 (МСК)
№0815500000526011261 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по ремонту щебенчатых дорог по пер.Пионерский и ул.Набережная в с.Шемурша
161 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:32:33 (МСК)
№0815500000526010748 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
31.07.2026 15:53:48 (МСК)
№0815500000526010448 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Благоустройство территории кладбища в деревне Старая Шемурша Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики
495 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:34:05 (МСК)
№0815500000526010295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
24.07.2026 16:50:47 (МСК)
№0815500000526010243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия