ЗАКУПКА №0815500000526011284
Запрос котировок в электронной форме
Устройство стелы при въезде в деревню Старая Шемурша Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики
1 871 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:24:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 14:24:31 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство стелы при въезде в деревню Старая Шемурша Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1871537.32 | 1871537.32 |
| Итого | 1871537.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565445-7834
Адрес электронной почты
rcz05@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Константинова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕМУРШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2100003305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429170, Чувашская Республика - Чувашия, УЛ СОВЕТСКАЯ, ВЛД. 8
Адрес электронной почты
shemeconom5@cap.ru
Номер контактного телефона
7-83546-23008
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике