ЗАКУПКА №0815500000526009762
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ликвидации нежелательной растительности (обработка растений гербицидами, срезка кустарников и подлеска, дробление древесно-кустарниковой растительности в щепу) (а.д. «Волга-Кубасы» - 4,416 км, а.д. «Моргауши-Тораево - а.д. Сура – д. Малиновка» – 1,3 км) в Моргаушском муниципальном округе Чувашской Республики
1 105 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:09:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:09:00 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ликвидации нежелательной растительности (обработка растений гербицидами, срезка кустарников и подлеска, дробление древесно-кустарниковой растительности в щепу) (а.д. «Волга-Кубасы» - 4,416 км, а.д. «Моргауши-Тораево - а.д. Сура – д. Малиновка» – 1,3 км) в Моргаушском муниципальном округе Чувашской Республики | 43.12.11.140 | УСЛ ЕД | 0 | 1105526.31 | 1105526.31 |
| Итого | 1105526.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565449
Адрес электронной почты
rcz17@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2100003471
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429530, Чувашская Республика - Чувашия, Моргаушский р-н, Моргауши с, УЛ. МИРА, Д. 6
Адрес электронной почты
morgau_smz@cap.ru
Номер контактного телефона
7-83541-62435
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИЖЕЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
212704396298
Почтовый адрес
129343, Г.Москва, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СВИБЛОВО
Место нахождения
129343, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СВИБЛОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги "Большой Сундырь-Большое Карачкино-Ешмолай" (км 2+130 км 2+610) Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики
6 526 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:24:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 часов 13 минут 55 секунд
№0815500000526011510 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Благоустройство подъездных путей к клубу по ул. Школьная деревни Сятракасы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:00:16 (МСК)
№0815500000526011303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги "Тойгильдино-Паймурзино" км 0+000 км 0+700 в Моргаушском муниципальном округе Чувашской Республики
7 299 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:47:12 (МСК)
№0815500000526011096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги «Чураккасы-Мемеккасы-Хундыкасы» (км 1+250 км 1+630) Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики
2 763 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:46:34 (МСК)
№0815500000526011062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Благоустройство территории кладбища деревни Кадыкой Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики
3 176 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:02:01 (МСК)
№0815500000526011058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Скашивание травы с дворовых территорий многоквартирных домов с. Моргауши и с детских площадок ТО «Моргаушский» УБРТ администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики
440 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:37:28 (МСК)
№0815500000526010520 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт подъездной дороги к деревне Тиуши Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:32:11 (МСК)
№0815500000526010294 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ямочный ремонт автомобильных дорог Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:44:20 (МСК)
№0815500000526010245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт моста через р.Сундырь на км 0+113 а/д «с.Большой Сундырь-с.Ильинка» Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики с проведением инженерных изысканий
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:45:06 (МСК)
№0815500000526009808 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия