ЗАКУПКА №0815500000526010520
Запрос котировок в электронной форме
Скашивание травы с дворовых территорий многоквартирных домов с. Моргауши и с детских площадок ТО «Моргаушский» УБРТ администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики
440 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:37:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 08:37:28 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Скашивание травы с дворовых территорий многоквартирных домов с. Моргауши и с детских площадок ТО «Моргаушский» УБРТ администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 0 | 440040.35 | 440040.35 |
| Итого | 440040.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-565071
Адрес электронной почты
rcz24@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Гурова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2100003471
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429530, Чувашская Республика - Чувашия, Моргаушский р-н, Моргауши с, УЛ. МИРА, Д. 6
Адрес электронной почты
morgau_smz@cap.ru
Номер контактного телефона
7-83541-62435
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Федоров Игорь Владимирович
ИНН
211903571062
Почтовый адрес
429068, Чувашская Республика Чувашия, Ядринский р-н, д Ордашево, ул Молодежная, д.38
Место нахождения
429068, Чувашская Республика Чувашия, Ядринский р-н, д Ордашево, ул Молодежная, д.38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги "Большой Сундырь-Большое Карачкино-Ешмолай" (км 2+130 км 2+610) Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики
6 526 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:24:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 2 часа 23 минуты 25 секунд
№0815500000526011510 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Благоустройство подъездных путей к клубу по ул. Школьная деревни Сятракасы Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:00:16 (МСК)
№0815500000526011303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги "Тойгильдино-Паймурзино" км 0+000 км 0+700 в Моргаушском муниципальном округе Чувашской Республики
7 299 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:47:12 (МСК)
№0815500000526011096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги «Чураккасы-Мемеккасы-Хундыкасы» (км 1+250 км 1+630) Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики
2 763 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:46:34 (МСК)
№0815500000526011062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Благоустройство территории кладбища деревни Кадыкой Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики
3 176 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 08:02:01 (МСК)
№0815500000526011058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МОРГАУШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия