ЗАКУПКА №0815500000526009582
Аукцион в электронной форме
Футболка
111 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:29:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 16:29:00 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 3000 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 1500 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 1500 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 21000 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 4500 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 1500 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 12000 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 15000 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 4500 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 1500 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 3000 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 3000 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 10500 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 4500 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 4500 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 6000 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 1500 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 3000 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 4500 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 1500 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 1500 |
| Футболка трикотажная | 14.14.30.110 | см | 0 | 750 | 1500 |
| Итого | 111000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565445
Адрес электронной почты
rcz01@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
2128046027
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428012, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ШОССЕ КАНАШСКОЕ, ДОМ 19
Адрес электронной почты
pss4@cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-700121
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГАВРИЛЮКОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
615512834508
Почтовый адрес
346524, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ШАХТЫ, Г ШАХТЫ, ПЕР БАТАЙСКИЙ, Д. 2В, КВ. 8
Место нахождения
346524, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ШАХТЫ, Г ШАХТЫ, ПЕР БАТАЙСКИЙ, Д. 2В, КВ. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Шапка зимняя
118 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:23:09 (МСК)
№0815500000526011000 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Гидрокостюм водолазный и утеплитель
246 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:44:05 (МСК)
№0815500000526010986 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по обучению на курсах повышения квалификации, подготовки и переподготовки специалистов
58 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:01:20 (МСК)
№0815500000526010848 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по обучению на курсах повышения квалификации, подготовки и переподготовки специалистов
58 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:24:59 (МСК)
№0815500000526010311 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Свитер
164 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:39:16 (МСК)
№0815500000526009821 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Гидрокостюм водолазный и утеплитель
492 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:40:53 (МСК)
№0815500000526009714 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия