Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526009714

Аукцион в электронной форме

Гидрокостюм водолазный и утеплитель

492 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 16:40:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 16:40:53 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал костюма 32.30.13.190 мм 0 230000 460000
Расположение молнии 32.30.13.190 шт 0 16000 32000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Чебоксары

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-565445

Адрес электронной почты

rcz06@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Макарова Т. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

ИНН

2128046027

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428012, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ШОССЕ КАНАШСКОЕ, ДОМ 19

Адрес электронной почты

pss4@cap.ru

Номер контактного телефона

7-8352-700121

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Документация

Победитель

Наименование

ООО "АКВАТИКС-ПРО"

ИНН

7805494161

Почтовый адрес

198035, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. Шотландская д.8

Место нахождения

198035, г. Санкт-Петербург, ул. Невельская , д.8

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 11:44:05 (МСК)

№0815500000526010986 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Шапка зимняя

118 620 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 14:23:09 (МСК)

№0815500000526011000 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

12.08.2026 12:01:20 (МСК)

№0815500000526010848 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

28.07.2026 14:24:59 (МСК)

№0815500000526010311 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Свитер

164 250 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 14:39:16 (МСК)

№0815500000526009821 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Чувашская Республика - Чувашия