Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526009453

Запрос котировок в электронной форме

Огнебиозащитная обработка деревянных конструкций чердака

194 649 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 15:43:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 15:43:37 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Огнебиозащитная обработка деревянных конструкций чердака 43.29.11.140 УСЛ ЕД 0 194649.44 194649.44

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-565448

Адрес электронной почты

rcz09@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Федотов А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. И.Я.ЯКОВЛЕВА" АЛИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2102002360

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429250, Чувашская Республика - Чувашия, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 15

Адрес электронной почты

sb_alik@alikov.cap.ru

Номер контактного телефона

7-83535-22950

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Документация

xlsx
Локально-сметный расчет
Размещено: 06.07.2026 15:43:37 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 06.07.2026 15:43:37 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.07.2026 15:43:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОТЕХСОЮЗ"

ИНН

6372011123

Место нахождения

446351, ОБЛ САМАРСКАЯ 63, Р-Н КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКИЙ, С КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ, ПР-КТ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 17:00:57 (МСК)

№0815500000526010608 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. И.Я.ЯКОВЛЕВА" АЛИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия