ЗАКУПКА №0815500000526010608
Запрос котировок в электронной форме
Поставка москитных сеток для нужд МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»
67 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:00:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 17:00:57 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 0 | 1820 | 10920 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 0 | 1820 | 10920 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 0 | 1820 | 3640 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 0 | 1820 | 1820 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 0 | 1820 | 3640 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 0 | 1820 | 1820 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 0 | 1820 | 1820 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 0 | 1820 | 3640 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 0 | 1820 | 1820 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 0 | 1820 | 9100 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 0 | 1820 | 1820 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 0 | 1820 | 1820 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 0 | 1820 | 7280 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 0 | 1820 | 1820 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 0 | 1820 | 1820 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 0 | 1820 | 1820 |
| Сетка москитная | 22.23.14.130 | мм | 0 | 1824.24 | 1824.24 |
| Итого | 67344.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565445
Адрес электронной почты
rcz01@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Михайлова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМ. И.Я.ЯКОВЛЕВА" АЛИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2102002360
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429250, Чувашская Республика - Чувашия, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 15
Адрес электронной почты
sb_alik@alikov.cap.ru
Номер контактного телефона
7-83535-22950
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛАВРЕНТЬЕВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
210202325405
Почтовый адрес
429220, чувашия Чувашская Республика, р-н Вурнарский, пгт Вурнары, ул К.Маркса, д.63
Место нахождения
429220, чувашия Чувашская Республика, р-н Вурнарский, пгт Вурнары, ул К.Маркса, д.63
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике