ЗАКУПКА №0815500000526009017
Аукцион в электронной форме
Благоустройство парковой зоны лесного массива пгт. Кугеси Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики
116 644 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:39:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 15:39:23 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Габариты и материал изделия | 25.11.23.119 | шт | 0 | 31200 | 280800 |
| Оборудование спортивное уличное | 42.99.12.110 | шт | 0 | 82700 | 82700 |
| Оборудование спортивное уличное | 42.99.12.110 | шт | 0 | 250400 | 751200 |
| Габариты и материал изделия | 25.11.23.119 | шт | 0 | 75200 | 1729600 |
| Габариты и материал изделия | 25.11.23.119 | шт | 0 | 63700 | 127400 |
| Габариты и материал изделия | 32.30.15.239 | шт | 0 | 205200 | 205200 |
| Навес из металла | 25.11.10.000 | шт | 0 | 271300 | 813900 |
| Габариты и материал изделия | 25.11.23.119 | шт | 0 | 143900 | 143900 |
| Габариты и материал изделия | 32.30.15.239 | шт | 0 | 367300 | 367300 |
| Габариты и материал изделия | 32.30.15.239 | шт | 0 | 111300 | 111300 |
| Габариты и материал изделия | 25.11.23.119 | шт | 0 | 65400 | 196200 |
| Габариты и материал изделия | 25.11.23.119 | шт | 0 | 481000 | 481000 |
| Оборудование спортивное уличное | 42.99.12.110 | шт | 0 | 3867000 | 3867000 |
| Габариты и материал изделия | 25.11.23.119 | шт | 0 | 5703100 | 5703100 |
| Габариты и материал изделия | 25.11.23.119 | шт | 0 | 266300 | 266300 |
| Габариты и материал изделия | 25.11.23.119 | шт | 0 | 416000 | 416000 |
| Габариты и материал изделия | 25.11.23.119 | шт | 0 | 34840 | 348400 |
| Габариты и материал изделия | 25.11.23.119 | шт | 0 | 144700 | 434100 |
| Навес из металла | 25.11.10.000 | шт | 0 | 1105000 | 1105000 |
| Стол для шахмат | 31.09.13.190 | шт | 0 | 52910 | 211640 |
| Габариты и материал изделия | 32.30.15.239 | шт | 0 | 122100 | 122100 |
| Габариты и материал изделия | 25.11.23.119 | шт | 0 | 26000 | 52000 |
| Благоустройство парковой зоны лесного массива пгт. Кугеси Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики | 42.99.12.124 | УСЛ ЕД | 0 | 84097050 | 84097050 |
| Габариты и материал изделия | 25.11.23.119 | шт | 0 | 18200 | 1164800 |
| Габариты и материал изделия | 32.30.14.111 | шт | 0 | 561700 | 1123400 |
| Габариты и материал изделия | 25.11.23.119 | шт | 0 | 23700 | 308100 |
| Габариты и материал изделия | 25.11.23.119 | шт | 0 | 751200 | 4507200 |
| Габариты и материал изделия | 32.30.15.239 | шт | 0 | 4312100 | 4312100 |
| Оборудование спортивное уличное | 42.99.12.110 | шт | 0 | 87300 | 87300 |
| Габариты и материал изделия | 28.99.32.120 | шт | 0 | 201800 | 403600 |
| Габариты и материал изделия | 25.11.23.119 | шт | 0 | 31200 | 62400 |
| Габариты и материал изделия | 32.30.15.239 | шт | 0 | 276100 | 276100 |
| Стенд информационный | 32.99.53.199 | мм | 0 | 117000 | 234000 |
| Габариты и материал изделия | 32.30.15.239 | шт | 0 | 212800 | 212800 |
| Габариты и материал изделия | 25.11.23.119 | шт | 0 | 1809500 | 1809500 |
| Габариты и материал изделия | 28.99.32.120 | шт | 0 | 104400 | 104400 |
| Стенд информационный | 32.99.53.199 | мм | 0 | 41800 | 125400 |
| Итого | 116644290 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565449
Адрес электронной почты
rcz17@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБОКСАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2100003030
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429500, Чувашская Республика - Чувашия, УЛ ШОССЕЙНАЯ, ЗД. 15
Адрес электронной почты
chebs@cap.ru
Номер контактного телефона
7-83540-22202
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'АльянсГрупп'
ИНН
2116001046
Место нахождения
123557, Российская Федерация, г. Москва, Грузинская Б. ул, дом 20, корпус подвал б/н, помещение IV офис (квартира) 2, комната 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
19.08.2026 16:21:33 (МСК)
№0815500000526011153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБОКСАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт автомобильной дороги по ул. Пихтулинская в д. Пихтулино Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики
10 047 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:10:14 (МСК)
№0815500000526009722 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБОКСАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт автомобильной дороги по ул. Школьная в д. Корак-Чурачики Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики
7 137 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:09:08 (МСК)
№0815500000526009723 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБОКСАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Ремонт автомобильной дороги по ул. Садовая в д. Мошкасы Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики
7 981 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:40:31 (МСК)
№0815500000526009720 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБОКСАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия