ЗАКУПКА №0815500000526011153
Запрос котировок в электронной форме
Разработка документации по планировке территории для индивидуального жилищного строительства с подготовкой инженерно-геодезических изысканий (топосъемкой) и по разработке проекта межевания территории для индивидуального жилищного строительства
516 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:21:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 16:21:33 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разработка документации по планировке территории для индивидуального жилищного строительства с подготовкой инженерно-геодезических изысканий (топосъемкой) и по разработке проекта межевания территории для индивидуального жилищного строительства | 71.11.32.000 | УСЛ ЕД | 0 | 516666.67 | 516666.67 |
| Итого | 516666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565071-7843
Адрес электронной почты
rcz20@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Бельская Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБОКСАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2100003030
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429500, Чувашская Республика - Чувашия, УЛ ШОССЕЙНАЯ, ЗД. 15
Адрес электронной почты
chebs@cap.ru
Номер контактного телефона
7-83540-22202
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике