Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0815500000526008165

Запрос котировок в электронной форме

Предоставление доступа к сети передачи данных, а также услуги выделенного доступа в сеть Интернет для подключения абонентской линии к пользовательскому (оконечному) оборудованию (xDSL модем, маршрутизатор, роутер и др.) автоматизированного программного комплекса «Безопасный город», находящееся в пользовании администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

214 111 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 16:25:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 16:25:26 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Организация защищенных каналов связи для Муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения и Региональной автоматизированной системы централизованного оповещения на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики 61.10.49.000 УСЛ ЕД 0 214110.54 214110.54

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-565447

Адрес электронной почты

rcz36@rchuv.ru

Ответственное должностное лицо

Антонова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН

2100003016

Почтовый адрес

Российская Федерация, 429220, Чувашская Республика - Чувашия, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 20

Адрес электронной почты

vurnar@cap.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Место нахождения

Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.06.2026 16:25:26 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 04.06.2026 16:25:26 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 24.07.2026 11:19:23 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 24.07.2026 11:19:23 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 31.08.2026 11:11:11 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 31.08.2026 11:11:11 (МСК)

Победитель

Наименование

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"

ИНН

7707049388

Почтовый адрес

115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 16:44:12 (МСК)

№0815500000526010457 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

30.07.2026 17:01:40 (МСК)

№0815500000526010411 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

30.07.2026 16:37:29 (МСК)

№0815500000526010391 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Приобретение печатной продукции

198 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 16:46:12 (МСК)

№0815500000526010127 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Поставка наградной продукции

30 528 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 16:46:45 (МСК)

№0815500000526010057 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Приобретение оргтехники

240 000 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:30:40 (МСК)

№0815500000526009835 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

14.07.2026 15:49:11 (МСК)

№0815500000526009724 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

08.07.2026 08:12:17 (МСК)

№0815500000526009523 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

02.07.2026 16:54:12 (МСК)

№0815500000526009379 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Приобретение конвертов

49 950 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 16:41:44 (МСК)

№0815500000526008282 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия