ЗАКУПКА №0815500000526009835
Аукцион в электронной форме
Приобретение оргтехники
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:30:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 16:30:40 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ноутбук | 26.20.11.110 | дюйм | 0 | 80000 | 240000 |
| Итого | 240000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565447
Адрес электронной почты
rcz36@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Антонова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2100003016
Почтовый адрес
Российская Федерация, 429220, Чувашская Республика - Чувашия, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 20
Адрес электронной почты
vurnar@cap.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АКСЮТЧИК ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
732729629818
Почтовый адрес
432013, Ульяновская область, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 99, КВ. 116
Место нахождения
432013, Ульяновская область, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 99, КВ. 116
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение канцтоваров для нужд администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
14 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:25:52 (МСК)
№0815500000526010897 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение канцтоваров для нужд администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
41 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:37:11 (МСК)
№0815500000526010795 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение канцтоваров для нужд администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
93 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:27:13 (МСК)
№0815500000526010791 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение канцтоваров для нужд администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики
10 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:04:55 (МСК)
№0815500000526010781 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение канцелярских товаров
30 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:12:50 (МСК)
№0815500000526010753 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение канцелярских товаров
31 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:44:12 (МСК)
№0815500000526010457 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение канцелярских товаров
7 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:01:40 (МСК)
№0815500000526010411 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение канцелярских товаров
19 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:37:29 (МСК)
№0815500000526010391 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение печатной продукции
198 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:46:12 (МСК)
№0815500000526010127 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка наградной продукции
30 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:46:45 (МСК)
№0815500000526010057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия