ЗАКУПКА №0815500000525004169
Аукцион в электронной форме
Услуга по предоставлению лицензии на право использования интегрированной программной системы автоматизированного проектирования Agisoft Metashape professional Edition
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2025 16:43:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2025 16:43:12 (МСК)
Заявки до
11.04.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обработка данных, полученные с помощью профессиональной метрической камеры | 58.29.50.000 | ШТ | 0 | 350000 | 350000 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565447
Адрес электронной почты
rcz33@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Скворцова Т. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
ИНН
2130063118
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.16
Адрес электронной почты
chtc@cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-232001
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТКР"
ИНН
5501174141
Почтовый адрес
644077, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Пригородная, дом 25, корп. 1, 7, ОКАТО: 52401380000
Место нахождения
644077, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Пригородная, дом 25, корп. 1, 7, ОКАТО: 52401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуга по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition»
432 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 16:38:43 (МСК)
№0815500000526009402 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
22.06.2026 07:46:05 (МСК)
№0815500000526008813 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуга по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition 1.8»
432 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:08:07 (МСК)
№0815500000526008691 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуга по предоставлению неисключительных прав (лицензий), установке и адаптации программного обеспечения подсистемы диспетчеризация управления служб содержания дорог
9 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 08:07:18 (МСК)
№0815500000526008601 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
24.07.2025 07:57:28 (МСК)
№0815500000525010145 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуги по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения АПК "Безопасный город"
4 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 08:14:33 (МСК)
№0815500000525007504 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по разработке проекта системы гарантированного (аварийного) электроснабжения ЦОД администрации города Чебоксары, ул. К.Маркса 36
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 08:10:45 (МСК)
№0815500000525006048 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Дооснащение площади Республики камерами видеонаблюдения и видеофиксации преступлений правоохранительного сегмента АПК "Безопасный город"
2 261 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 14:50:06 (МСК)
№0815500000525005842 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуга по поверке стационарного аппаратно-программного комплекса фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения типа «АвтоУраган-ВСМ»
145 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 17:13:05 (МСК)
№0815500000525005032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуга по техническому сопровождению программного обеспечения "Ангел: Платное парковочное пространство"
3 040 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 08:18:58 (МСК)
№0815500000525004182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия