ЗАКУПКА №0815500000525004182
Аукцион в электронной форме
Услуга по техническому сопровождению программного обеспечения "Ангел: Платное парковочное пространство"
3 040 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 08:18:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2025 08:18:58 (МСК)
Заявки до
10.04.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по техническому сопровождению программного обеспечения "Ангел: Платное парковочное пространство" | 62.03.12.130 | УСЛ ЕД | 0 | 3040000 | 3040000 |
| Итого | 3040000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-565447
Адрес электронной почты
rcz34@rchuv.ru
Ответственное должностное лицо
Павлов П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
ИНН
2130063118
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428003, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.16
Адрес электронной почты
chtc@cap.ru
Номер контактного телефона
7-8352-232001
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ И.Я.ЯКОВЛЕВА, Д. 2А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Ангелы АйТи"""
ИНН
3664101629
Почтовый адрес
394036, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Карла Маркса, дом 53, офис 501, ОКАТО: 20401390000
Место нахождения
394036, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Карла Маркса, дом 53, офис 501, ОКАТО: 20401390000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуга по техническому сопровождению программного обеспечения "Ангел: Платное парковочное пространство"
2 693 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 08:03:31 (МСК)
№0815500000526001348 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
23.06.2025 15:28:42 (МСК)
№0815500000525008600 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВУРНАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ и еще 17
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуги по техническому обслуживанию оборудования транспортных информационных систем
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2025 07:47:27 (МСК)
№0815500000525008540 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
19.06.2025 16:59:02 (МСК)
№0815500000525008495 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Передача данных на объектах Транспортной информационной системе (остановочных светодиодных табло) в г. Чебоксары
426 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 17:24:38 (МСК)
№0815500000525007801 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение внеплановых работ по ремонту систем видеонаблюдения и видеофиксации преступлений и административных правонарушений
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 17:25:48 (МСК)
№0815500000525007544 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуги по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения АПК "Безопасный город"
4 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 08:14:33 (МСК)
№0815500000525007504 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по разработке проекта системы гарантированного (аварийного) электроснабжения ЦОД администрации города Чебоксары, ул. К.Маркса 36
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 08:10:45 (МСК)
№0815500000525006048 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Дооснащение площади Республики камерами видеонаблюдения и видеофиксации преступлений правоохранительного сегмента АПК "Безопасный город"
2 261 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 14:50:06 (МСК)
№0815500000525005842 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуга по поверке стационарного аппаратно-программного комплекса фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения типа «АвтоУраган-ВСМ»
145 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 17:13:05 (МСК)
№0815500000525005032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕБОКСАРЫ-ТЕЛЕКОМ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия