ЗАКУПКА №0815100000418000004
Электронный аукцион
Поставка маркированных почтовых конвертов с литерой "А", "D" и знаков почтовой оплаты для нужд МВД по Чувашской Республике
742 856
Начальная ценаРазмещено
19.01.2018 11:49:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.01.2018 11:49:38 (МСК)
Заявки до
30.01.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | КОМПЛ | 1 | 334505.5 | 334505.5 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 3000 | 25.4 | 76200 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 3000 | 10.4 | 31200 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 3000 | 5.4 | 16200 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 3000 | 3.4 | 10200 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 3000 | 3 | 9000 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 3000 | 2.4 | 7200 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 3000 | 1.4 | 4200 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 5000 | 50.83 | 254150 |
| Итого | 742855.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-243555
Адрес электронной почты
nchernova24@mvd.ru
Ответственное должностное лицо
Чернова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН
2130106259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, 5/А
Место нахождения
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, 5/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, 5/А
Место нахождения
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, 5/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"Почта России"
ИНН
7724261610
Место нахождения
Российская Федерация, 131000, Москва г., г. Москва, Варшавское шоссе, 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Кривохин Алексей Брониславович
ИНН
710600002277
Место нахождения
300041, Российская Федерация, г. Тула, ул. Лейтейзена, 5, 506
Другие торги заказчика
Поставка маркированных почтовых конвертов с литерой "А", "D" и знаков почтовой оплаты для нужд МВД по Чувашской Республике
561 240
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 15:52:15 (МСК)
№0815100000418000171 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка маркированных почтовых конвертов с литерой "А", "D" и знаков почтовой оплаты для нужд МВД по Чувашской Республике
242 980
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 08:52:01 (МСК)
№0815100000418000169 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка маркированных почтовых конвертов с литерой "А" и знаков почтовой оплаты для нужд МВД по Чувашской Республике
198 980
Начальная ценаРазмещено
28.08.2018 08:59:04 (МСК)
№0815100000418000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка маркированных почтовых конвертов с литерой "А", "D" и знаков почтовой оплаты для нужд МВД по Чувашской Республике
498 847
Начальная ценаРазмещено
02.03.2018 17:05:38 (МСК)
№0815100000418000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ (оказание услуг) по ремонту средств проводной связи в подразделениях МВД по Чувашской Республике и территориальных органах МВД России на районном уровне
200 000
Начальная ценаРазмещено
06.02.2018 16:41:10 (МСК)
№0815100000418000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка офисной бумаги для копировально-множительной техники для нужд МВД по Чувашской Республике
496 332
Начальная ценаРазмещено
01.02.2018 17:09:28 (МСК)
№0815100000418000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники и принтеров МВД по Чувашской Республике
199 999
Начальная ценаРазмещено
26.01.2018 09:33:33 (МСК)
№0815100000418000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ (оказание услуг) по ремонту средств радиосвязи в подразделениях МВД по Чувашской Республике и территориальных органах МВД России на районном уровне
100 000
Начальная ценаРазмещено
26.01.2018 09:32:11 (МСК)
№0815100000418000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по проведению технического осмотра транспортных средств
199 860
Начальная ценаРазмещено
26.01.2018 09:30:38 (МСК)
№0815100000418000006 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по транспортированию отходов и передаче отходов специализированной организации, осуществляющей деятельность по накоплению отходов, с последующим их размещением на объекте размещения отходов
375 650
Начальная ценаРазмещено
19.01.2018 11:51:11 (МСК)
№0815100000418000005 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия