ЗАКУПКА №0815100000418000171
Электронный аукцион
Поставка маркированных почтовых конвертов с литерой "А", "D" и знаков почтовой оплаты для нужд МВД по Чувашской Республике
561 240
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 15:52:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2018 15:52:15 (МСК)
Заявки до
23.11.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 2000 | 2.8 | 5600 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 10000 | 32.659 | 326600 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 2300 | 58 | 133400 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 2000 | 5.3 | 10600 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 2000 | 2.31 | 4620 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 2000 | 3.3 | 6600 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 2000 | 1.31 | 2620 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 2000 | 25.3 | 50600 |
| Прочая издательская продукция печатная | 58.19.11.200 | ШТ | 2000 | 10.3 | 20600 |
| Итого | 561240 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-243555
Адрес электронной почты
isavina8@mvd.ru
Ответственное должностное лицо
Савина И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
ИНН
2130106259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, 5/А
Место нахождения
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, 5/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, 5/А
Место нахождения
Российская Федерация, 428024, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, ПР-КТ МИРА, 5/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"Почта России"
ИНН
7724261610
Место нахождения
Российская Федерация, 131000, Москва г., г. Москва, Варшавское шоссе, 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка моторных топлив для государственных нужд в рамках государственного оборонного заказа
791 972
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:47:34 (МСК)
№0815100000418000181 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Выполнение работ по изготовлению бланков строгой отчетности для нужд МВД по Чувашской Республике
800 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:28:13 (МСК)
№0815100000418000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по уборке служебных помещений, прилегающий территорий и помещений для стоянки автотранспорта объектов подразделений МВД по Чувашской Республике
199 032
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:27:00 (МСК)
№0815100000418000179 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд МВД по Чувашской Республике (в рамках государственного оборонного заказа)
34 845 590
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:18:43 (МСК)
№0815100000418000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка бланочной продукции, изготавливаемой типографиями, для нужд МВД по Чувашской Республике
402 461
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 15:33:23 (МСК)
№0815100000418000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг телефонной связи
2 700
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 08:57:59 (МСК)
№0815100000418000176 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по обращение с твердыми коммунальными отходами
127 738
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 17:53:31 (МСК)
№0815100000418000175 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по обращение с твердыми коммунальными отходами
64 916
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 17:47:48 (МСК)
№0815100000418000174 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Размещено
19.11.2018 10:29:04 (МСК)
№0815100000418000173 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка офисной бумаги для копировально-множительной техники для нужд МВД по Чувашской Республике
500 340
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 17:39:22 (МСК)
№0815100000418000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ"
Регион: Чувашская Республика - Чувашия