ЗАКУПКА №0813600003618000184
Запрос котировок
Оказание услуг по публикации информационных сообщений в периодическом печатном издании
400 000
Начальная ценаРазмещено
03.09.2018 16:13:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.09.2018 06:45:00 (МСК)
Заявки до
10.09.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги информационных агентств, предоставляемые газетам и периодическим изданиям | 63.91.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 400000 | 400000 |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Удмуртская РеспубликаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3412-621145
Адрес электронной почты
zavzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мекешкина А. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
1808700020
Почтовый адрес
427000, Удмуртская, Завьяловский, Завьялово, Респ Удмуртская, с Завьялово, ул Калинина, дом 68
Адрес электронной почты
zavzakaz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3412-621145
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "ПРИГОРОДНЫЕ ВЕСТИ"
ИНН
1808400178
Место нахождения
427000, РЕСП УДМУРТСКАЯ 18, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, С ЗАВЬЯЛОВО, УЛ ПОЛЕВАЯ, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№ зз-22045-19 Оказание услуг по публикации информационных сообщений в периодическом печатном издании
599 994
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 15:45:13 (МСК)
№0813500000119006713 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
№ зз-14040-19 Оказание услуг по публикации информационных сообщений в периодическом печатном издании
599 994
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 14:13:11 (МСК)
№0813500000119005188 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
№ зз-01060-19 Оказание услуг по публикации информационных сообщений в периодическом печатном издании
449 996
Начальная ценаРазмещено
07.02.2019 14:28:24 (МСК)
№0813500000119000245 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Устройство периферийное и смартфон
69 555
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 16:18:50 (МСК)
№0813600003618000222 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Периферийное оборудование
25 138
Начальная ценаРазмещено
10.10.2018 15:57:53 (МСК)
№0813600003618000220 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Картриджи
12 612
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 15:42:08 (МСК)
№0813600003618000219 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Бумага для офисной техники
20 000
Начальная ценаРазмещено
05.10.2018 10:42:16 (МСК)
№0813600003618000212 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Приобретение узла учета тепловой энергии и выполнение работ по его монтажу
193 490
Начальная ценаРазмещено
02.10.2018 19:02:48 (МСК)
№0813600003618000205 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Услуги почтовой связи общего пользования, связанные с письменной корреспонденцией
12 990
Начальная ценаРазмещено
24.09.2018 16:59:24 (МСК)
№0113300014218000018 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание образовательных услуг по охране труда
19 500
Начальная ценаРазмещено
17.09.2018 13:54:41 (МСК)
№0813600003618000195 / Запрос котировок
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика