ЗАКУПКА №0813600003618000222
Электронный аукцион
Устройство периферийное и смартфон
69 555
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 16:18:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.10.2018 16:18:50 (МСК)
Заявки до
01.11.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппараты телефонные для сотовых сетей связи или для прочих беспроводных сетей | 26.30.22.000 | ШТ | 2 | 10575 | 21150 |
| Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 26.20.18.000 | ШТ | 2 | 24202.5 | 48405 |
| Итого | 69555 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Удмуртская РеспубликаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3412-621145
Адрес электронной почты
zavzakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Джабраилов С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
ИНН
1808700020
Почтовый адрес
427000, Удмуртская, Завьяловский, Завьялово, Респ Удмуртская, с Завьялово, ул Калинина, дом 68
Адрес электронной почты
zavzakaz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3412-621145
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 29
Место нахождения
Российская Федерация, 427000, Удмуртская Респ, Завьяловский р-н, Завьялово с, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОСТОР"
ИНН
1832113914
Почтовый адрес
426028, Российская Федерация, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Маяковского, д.25, ОКАТО: 94401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№ зз-03974-2020 Сотовый телефон
18 000
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 15:31:48 (МСК)
№0813500000120001074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Сотовые телефоны
14 300
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 12:10:52 (МСК)
№0813600003618000307 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Компьютеры и периферийное оборудование
116 450
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 15:31:47 (МСК)
№0813600003618000261 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Сотовые телефоны
14 300
Начальная ценаРазмещено
20.11.2018 17:59:37 (МСК)
№0813600003618000259 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Оказание услуг по оцифрованию архивных фондов архивного отдела
53 970
Начальная ценаРазмещено
25.10.2018 15:42:26 (МСК)
№0813600003618000229 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования "Пироговское" Завьяловского района Удмуртской Республики
400 000
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 08:44:08 (МСК)
№0813600003618000228 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования "Люкское" Завьяловского района Удмуртской Республики
200 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2018 16:47:15 (МСК)
№0813600003618000226 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Выполнение работ по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования "Гольянское" Завьяловского района Удмуртской Республики
250 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2018 16:13:30 (МСК)
№0813600003618000225 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Бумага для офисной техники
4 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2018 07:18:06 (МСК)
№0813600003618000224 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика
Фотоаппарат
30 445
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 16:30:05 (МСК)
№0813600003618000223 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗАВЬЯЛОВСКИЙ РАЙОН"
Регион: Удмуртская Республика