ЗАКУПКА №0811300008326000529
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети интернет
1 533 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:23:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 09:23:37 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предоставление доступа к Wi-Fi | 61.10.43.000 | мес | 0 | 6200 | 24800 |
| Предоставление доступа к сети передачи данных с пропускной способностью 10 Мбит/с | 61.10.43.000 | мес | 0 | 206718.6 | 826874.4 |
| Предоставление доступа к сети передачи данных с пропускной способностью 100 Мбит/с | 61.10.43.000 | мес | 0 | 23524.66 | 94098.64 |
| Предоставление доступа к сети передачи данных с пропускной способностью 200 Мбит/с | 61.10.43.000 | мес | 0 | 38739.2 | 154956.8 |
| Предоставление доступа к сети передачи данных с пропускной способностью 30 Мбит/с | 61.10.43.000 | мес | 0 | 73035.18 | 292140.72 |
| Предоставление доступа к сети передачи данных с пропускной способностью 50 Мбит/с | 61.10.43.000 | мес | 0 | 35046.72 | 140186.88 |
| Итого | 1533057.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2231924-327
Адрес электронной почты
dkpz.kazan@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Насибуллина А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ОБЪЕДИНЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫХ (ПОДРОСТКОВЫХ) КЛУБОВ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА "ПОДРОСТОК"
ИНН
1653004884
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. ТАТАРСТАН, Д.13
Адрес электронной почты
podrostok07@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2931428
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПАО 'Таттелеком'
ИНН
1681000024
Почтовый адрес
420061, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Николая Ершова, 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
3 132 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:52:42 (МСК)
№0811300008326000530 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ОБЪЕДИНЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫХ (ПОДРОСТКОВЫХ) КЛУБОВ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА "ПОДРОСТОК"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)