ЗАКУПКА №0811300008326000530
Запрос котировок в электронной форме
Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
3 132 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:52:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 09:52:42 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 298 | 2574720 |
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 0 | 258 | 557280 |
| Итого | 3132000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2231924-325
Адрес электронной почты
dkpz.kazan@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Давлетьярова Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г.КАЗАНИ "ОБЪЕДИНЕНИЕ МОЛОДЕЖНЫХ (ПОДРОСТКОВЫХ) КЛУБОВ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА "ПОДРОСТОК"
ИНН
1653004884
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420021, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. ТАТАРСТАН, Д.13
Адрес электронной почты
podrostok07@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2931428
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО "СФИНКС"
ИНН
1616007340
Почтовый адрес
420132, г.Казань, ул.Адоратского, д.37, кв.109
Место нахождения
420132, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ АДОРАТСКОГО, Д. 37, КВ. 109
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике