ЗАКУПКА №0811300008326000441
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейнов
2 712 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:24:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 07:24:38 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейнов | 33.12.29.900 | мес | 0 | 542500 | 2712500 |
| Итого | 2712500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
КазаньКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-843-2231924-326
Адрес электронной почты
dkpz.kazan@tatar.ru
Ответственное должностное лицо
Галиуллина А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Г.КАЗАНИ "КАЗАНСКИЙ ЗООБОТСАД"
ИНН
1659068570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420059, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. ХАДИ ТАКТАША, Д.112
Адрес электронной почты
kaz-zoo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-843-2780520
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для бассейна.
5 535 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:31:41 (МСК)
№0811300008326000553 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Г.КАЗАНИ "КАЗАНСКИЙ ЗООБОТСАД"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка говядины охлажденной
907 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:41:04 (МСК)
№0811300008326000457 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Г.КАЗАНИ "КАЗАНСКИЙ ЗООБОТСАД"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)