Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0811300008326000553

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оборудования для бассейна.

5 535 825 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 09:31:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 09:31:41 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 0 минут 7 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Полезная площадь биозагрузки фильтра на 1м3 28.29.12.111 м[2*] 0 1507000 1507000
Габариты (Ш*Г*В) 28.29.12.113 В 0 1021925 1021925
Производительность флотатора 28.92.40.110 м[3*]/ч 0 3006900 3006900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2231924-327

Адрес электронной почты

dkpz.kazan@tatar.ru

Ответственное должностное лицо

Насибуллина А. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ Г.КАЗАНИ "КАЗАНСКИЙ ЗООБОТСАД"

ИНН

1659068570

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420059, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. ХАДИ ТАКТАША, Д.112

Адрес электронной почты

kaz-zoo@mail.ru

Номер контактного телефона

7-843-2780520

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17

Документация

docx
docx
Приложение №1.1 Декларация
Размещено: 25.08.2026 09:31:41 (МСК)
doc
zip
Приложение №1.2 Уведомления
Размещено: 25.08.2026 09:31:41 (МСК)
doc
Приложение №3 Проект МК
Размещено: 25.08.2026 09:31:41 (МСК)
xls
Приложение №2 Обоснование НМЦК
Размещено: 25.08.2026 09:31:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике