Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0811300008326000005

Запрос котировок в электронной форме

Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

2 958 720 ₽

Начальная цена

Размещено

23.01.2026 15:47:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.01.2026 15:47:00 (МСК)

Заявки до

30.01.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 ЧЕЛ.Ч 0 320 2472960
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 ЧЕЛ.Ч 0 440 485760

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Казань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-843-2231924-312

Адрес электронной почты

dkpz.kazan@tatar.ru

Ответственное должностное лицо

Оляпова Р. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ Г.КАЗАНИ"

ИНН

1655387946

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 25/15

Адрес электронной почты

zakupki.parki@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-843-2394433

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, ул МОСКОВСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 17

Документация

docx
3 ЗК Извещение работа(услуга)
Размещено: 23.01.2026 15:47:00 (МСК)
rar
Приложене№1 Описание объекта закупки
Размещено: 23.01.2026 15:47:00 (МСК)
docx
Приложение №3 Проект МК
Размещено: 23.01.2026 15:47:00 (МСК)
rar
Приложение №2 Обоснование цены
Размещено: 23.01.2026 15:47:00 (МСК)
pdf
МК № 2026.0005.docx-Shtamp
Размещено: 06.02.2026 16:34:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «ЧОП «Стрелец Групп»

ИНН

1659148755

Почтовый адрес

Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 92401380000; Почтовый индекс: 420101; Субъект РФ: Татарстан; Город: Казань; Улица: Профессора Камая; Дом: 2 Б; Офис: пом.1;

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 10:52:31 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

23 часа 8 минут 41 секунда

№0811300008326000561 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ Г.КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.04.2026 10:17:30 (МСК)

№0811300008326000220 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ Г.КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

06.07.2026 16:14:32 (МСК)

№0811300008326000415 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ Г.КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

17.06.2026 09:28:25 (МСК)

№0811300008326000372 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ Г.КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.05.2026 08:40:31 (МСК)

№0811300008326000309 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ Г.КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.04.2026 14:32:14 (МСК)

№0811300008326000244 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ Г.КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

16.04.2026 12:02:58 (МСК)

№0811300008326000209 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗАКУПКАМ ГОРОДА КАЗАНИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ Г.КАЗАНИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)